Braço Limpador Do Parabrisa Lado Esquerdo Celta 2001 A 2015 Esquerdo
R$57,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$57,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Metal |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 371ef23e-927d-4d1d-9c69-b141dcbb4fee |
| Emblemas | |
| Cor | Preto |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Manuais | |
| Acabamento | Fosco |
