Banco Dianteiro Chevrolet Corsa Classic 1999 A 2010 4porta Cinza-escuro
R$999,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | TECIDO E ESPUMA |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 68 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 108 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 54 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 26000 g |
| syi pymes id | 9a12e68f-ebf5-42de-b6c4-0e0610c3aeea |
| Emblemas | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
